Descripción detallada Lote 148
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 918, Lote # 148 TRES PARES DE MANCUERNILLAS VINTAGE CON ESMALTE EN METAL DORADO Tamaños: 1.2 x 1.9 cm aprox. y 2.2 x 1.2 cm aprox. Mancuernillas con esmalte azul made in England. Tamaño: 2.3 x 0.6 cm aprox. Peso total: 28.3 g Estimado $1,500-1,800
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote